大劇院(前埔以南)、會展南五路(至寶龍第一城)、會展南路(至寶龍第一城)。
71路:從廈門大學翔安校區出發,到會展南路與會展南路交叉口,再改原路線經會展南到廈門大學(南普陀)
停靠站點:前埔汽車站、前埔醫院、會展廣場、會展路、市金融中心、國際會議中心、會展南路、前埔醫院、前埔汽車站。
線路里程:7.2公里。
上門車輛:2輛。
運行時間:
9月7日、9日、10日為8:30-17:30;
9月8日8:00-17:30;
9月11日是8:30到15:00。
門票價格:免費。