00--18:00
廣州羊城鐵路物業管理有限公司 廣州市中山一路23號天興大廈
廣鐵青旅火車票代售點 廣州市東山區中山一路94號
廣州梅州大廈票務部芳村營業部 廣州市恒福路338號梅州大廈
廣州市華宇商務有限公司 廣州市德政中路232號韞祥樓9號
廣州白云區南方醫院票務中心 廣州大道北南方醫院152棟一樓 08:00--18:00
廣州市大升買粉絲服務有限公司 廣州市東川路青龍里1號
汕頭經濟特區廣州貿易信托公司 廣州越華路49號
廣州市冠聯物流服務有限公司 廣州長堤大馬路191號
廣州軍區聯勤部軍人服務社票務中心 廣州東風東路534號
廣州市東山展騰票務部 廣州東華東路市場北街1-7號東華樓
廣州市凌達票務 廣州市流花路77號之三鋪
金升貿易有限公司 廣州市環市西路站西南街1號
廣州市越秀區恒富商務服務部 廣州市越秀區站前路193號一檔 08:00--18:00
廣州流花賓館票務部 廣州市環市西路194號北樓大堂
廣州市越秀區和匯商務買粉絲中心 廣州市執信南路76號 08:00--18:00
廣東鐵青東山營業部 廣州市越秀區環市東路426號
廣東鐵青廣州賓館營業部 廣州市起義路2號
廣東鐵青國際旅行社有限責任公司 廣州市中山一路96號
廣州市羊城鐵路國際旅行社 廣州市站前路118號 08:00--18:00
廣州市華燕天地航鐵客貨服務有限公司 廣州市環市西路29號新大陸雅苑分場大堂
廣州市越秀區祥濱百貨商場 廣州市環市西路151-155號
廣州怡中商務有限公司 廣州市環市中路305-309號24號鋪
通通火車票代售處 廣州市廣園西路101號
廣梅汕鐵路旅行社 廣州市梅花路18號一樓
荔城天龍票務部 增城市荔城鎮新橋路11號
廣州隆通票務有限公司 增城新塘鎮建設北路東側
新塘票務中心 增城市新塘鎮新塘大道中214車站
廣州市智航貿易有限公司 增城市新塘鎮群星開發區新明酒店2號
增城必順航空客貨服務有限公司 增城市新塘鎮衛山市場西二路9號 08:00--18:00
增城新塘鎮環耀售票處 增城市新塘鎮中新路新塘路口
東莞中堂捷通票務部 增城市新塘鎮太敦東江后花園路1號
增城市曉通票務代理有限公司 增城市新塘鎮沙埔青怡路與石新路交匯處 08:00--18:00
廣梅汕鐵旅增城代售處 增城市西城路61號
CCTV中國體育營銷論壇第六屆十大體育營銷經典案例頒獎盛典出席領導和嘉賓有:
1. 屠銘德 中國奧委會副主席
2. 劉扶民 國家體育總局經濟司司長
3. 馬繼龍 中國奧委會市場開發委員會主任
4. 劉國永 國家體育總局群體司副司長
5. 韓建國 國家體育總局水上運動管理中心副主任
6. 王大衛 國家體育總局田管中心副主任
7. 李有林 國家體育總局網球中心副主任
8. 金 志 國家體育總局對外體育交流中心副主任
9. 江和平 中央電視臺體育頻道總監
10. 何海明 中央電視臺廣告經營管理中心副主任
11. 夏曉輝 中國網絡電視臺副總經理
12. 袁 方 北京奧商體育營銷公司總經理
13. 趙繼東 中國聯合網絡通信集團有限公司高級副總裁
14. 張劍秋 伊利集團執行總裁
15. 嘉景榮(Andres Kiger)可口可樂大中華區高級市場總監
16. 丁伍號 三六一度(中國)有限公司總裁
17. 羅 焱 中信銀行董事會秘書
18. 王月貴 王老吉品牌管理中心總監
19. 徐 漢 遼寧省體育局副局長
20. 秦志浩 貴州省體育局副局長
21. 匡導球 第二屆青年奧林匹克運動會市場開發部負責人
22. 張 政 太原市副市長
23. 文和群 柳州市副市長
24. 李柏青 三亞市副市長
25. 江國強 金威啤酒集團有限公司常務副總裁
26. 楊 嵩 東風日產乘用車公司市場銷售總部總部長
29. 馬 軍 新疆體育總會秘書長
30. 吳建設 太原市體育局局長
31. 曹 濱 柳州市體育局局長
32. 謝雪民 百色市體育局局長
33. 何義順 黃山市體育局局長
34. 耿 文 濰坊市體育局局長
35. 周解榮 諸暨市體育局局長
36. 林志偉 青島市體育總會主席
37. 張 樺 廣州市體育局副局長
38. 廖民生 三亞文體局局長
39. 舒 云 中國聯通集團市場部品牌處經理 40. 程峻怡 伊利集團品牌管理部總經理
41. 程峻怡 伊利集團品牌管理部總經理
42. 李 丹 伊利集團品牌管理部副總監
43. 朱晨曄 三六一度(中國)有限公司品牌事業中心副總裁
44. 張 軼 可口可樂公司品牌營銷總監
45. 凌 雋 三六一度(中國)有限公司品牌管理中心總監
46. 彭泗清 北京大學管理案例研究中心副主任、北京大學光華管理學院教授
47. 范黎波 對外經濟貿易大學國際商學院副院長
48. 朱俊華 中華人民共和國第九屆少數民族傳統體育運動會市場開發處副處長
49. 晉守生 中華人民共和國第十二屆運會市場開發部社會捐贈辦公室副主任
50. 楊建軍 太原市體育局辦公室主任
51. 譚文華 廣州市體育局辦公室主任
52. 李曉玲 中信銀行辦公室宣傳部總經理
53. 趙曉菁 金威啤酒集團有限公司品牌市場部總經理
54. 郭 偉 東風日產乘用車公司公關部部長
55. 封建強 中國人保集團品牌文化中心總經理
56. 龔玉泉 中國人保集團品牌文化中心副總經理
57. 關江秀 廣之旅國際旅行社股份有限公司秘書長
58. 吳雪容 北京廣之旅國際旅行社有限公司總經理
59. 李 丹 中國聯通集團市場部品牌處
60. 丘欣明 三六一度(中國)有限公司數字營銷部經理
61. 張博鵬 中信銀行辦公室
62. 杜為友 加多寶集團營銷部經理
63. 文 飛 東風日產乘用車公司公關部科長
64. 喻志祥 東風日產乘用車公司市場部科長
65. 高 潮 第二屆青年奧林匹克運動會贊助企業征集處處長;
66. 計 華 第二屆青年奧林匹克運動會特區商品開發處處長;
67. 朱良翠 第二屆青年奧林匹克運動會綜合處處長
68. 李仲一 國家體育總局水上運動管理中心業務綜合部副處長
69. 羅 冰 北京天下上善體育文化發展有限公司總經理
70. 許敏健 杭州體育局競賽管理中心主任
71. 裘為民 寧海體育局局長
72. 孫 彬 百色市體育局副局長
73. 王玉琢 哈爾濱市體育彩票管理中心主任
74. 陳雙寅 寧海市體育局副局長
75. 郭安京 太原市體育局體育經濟科科長
76. 莫云標 百色市樂業縣文體局副局長
77. 李書榮 中華人民共和國第九屆少數民族傳統體育運動會市場開發處副處長
78. 提宜宸 中華人民共和國第九屆少數民族傳統體育運動會市場開發處
79. 任 政 揚州鑒真國際辦程馬拉松資源開發部部長
80. 趙 林 國家體育總局水上運動管理中心
81. 王國強青島市帆船協會副秘長
82. 張 敏 青島市帆船運動管理中心產業部長
83. 朱悅濤 2011年蘇迪曼杯世界羽毛球混合團體錦標賽組委會副秘書長
84. 侯立國 2011年蘇迪曼杯世界羽毛球混合團體錦標賽組委會招商部主任
85. 陳 祺 2011年蘇迪曼杯世界羽毛球混合團體錦標賽組委會招商部副主任
86. 陳 林 騰訊網體育頻道副總監
87. 邵桂好 廣州市體育局產業處處長
88. 吳 璽 柳州市體育局辦公室
89. 俞 海 諸暨市體育服務公司總經理
90. 陸 超 上海崇明縣體育局競賽管理中心主任
91. 耿 瑩 北京大學管理案例研究中心
92. 林艷紅 青島市帆船運動管理中心產業部
93. 王海東 鹽城體育館總經理
94. 李立新 中國聯通集團市場部副總經理
95. 耿慧芳 對外經濟貿易大學國際商學院
96. 張旭 東風日產乘用車公司公關部
97. 李 巖 國美銳動體育用品有限公司總經理
98. 張 黎 國美銳動體育用品有限公司市場總監
D2-B01
東莞泛亞金屬制造有限公司
D2-B01A
東莞長安烏沙樺鋒注塑廠
D2-B01C
東莞市上合旺盈印刷有限公司
D2-B01D
東莞市富明鈕扣有限公司
D2-B02
新加坡亞耕有限公司東莞代表處
D2-B03
東莞市長安富有服飾配件壓鑄廠
D2-B04
清國科技制品廠
D2-B05
深圳市寶誠機電有限公司
D2-B06
東莞市海榮塑膠模具有限公司
D2-B07
東莞信彩電子有限公司
D2-B08
東莞長安烏沙新永塑膠制品廠
D2-B09
東莞錦弘精密機械有限公司
D2-B10
東莞市泰輝金屬材料有限公司
D2-B11
深圳市建升精密五金有限公司
D2-B12
協創精密工業(深圳)有限公司
D2-B13
東莞兆利陳列用品有限公司
D2-B14
東莞市精捷電子有限公司
D2-B15
東莞市虎門冠迪皮具制品廠
D2